Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 доступны в Беларуси0

Филиал «Ревилайн» в Минске сообщает, то в продаже вновь появились звуковые зубные щетки Revyline RL 030. В настоящее время можно приобрести устройства в бежевом или сером дизайне.

Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 будут интересны покупателям, которые ищут недорогую щетку с оптимальным набором опций и удобную в ежедневном использовании. К Revyline RL 030 стоит также присмотреться всем, кто выбирает первую электрическую щетку для себя или ребенка школьного возраста.

Revyline RL 030 относятся к категории бюджетных устройств, но несмотря на это сделаны из качественных материалов, наделены металлическим стержнем и экономно потребляют энергию. Зубные щетки Revyline RL 030 работают всего на одной батарейке ААА — она уже есть в комплекте. Устройство не нужно постоянно заряжать — достаточно раз в несколько недель менять батарейку.

Звуковая щетка Revyline RL 030 обладает единственным режимом работы, в рамках которого щетинки совершают колебания с частотой до 20 тысяч в минуту. В процессе чистки слюна соединяется с зубной пастой и под действием звуковых колебаний образуется насыщенный кислородом поток жидкости, который вымывает загрязнения даже из самых сложных участков. Звуковая щетка Revyline RL 030 эффективно помогает в борьбе кариесом и зубным камнем.

Revyline RL 030 обладает щетинками средней жесткости, поэтому модель подходит для широкого круга пользователей. В наборе имеются две сменные насадки, что станет приятным бонусом покупателю. Еще один подарок — наличие в комплекте компактного футляра для перевозки зубной щетки.

Revyline RL 030 удобно держать в руке, щетка не выскальзывает из влажной ладони.

На выбор покупателю предлагаются звуковые щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером дизайне. Цена устройств приятно удивит.

Заказать инновационную звуковую щетку Revyline RL 030 в Минске можно на сайте http://revyline.by/, телефоны +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ можно из пункта самовывоза по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Работает доставка по Минску и всей Беларуси.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 августа 2020 в 11:07,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.