Наборы Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black по сниженной цене в Петербурге0

Компания «Ревилайн» приготовила скидки для всех покупателей к новому учебному году. В августе в петербургском филиале «Ревилайн» можно приобретать наборы из компактного ирригатора Revyline RL 450 Black и инновационной зубной щетки Revyline RL 010 Black по сниженной цене. Устройства в стильном черном дизайне будут особенно полезны всем школьникам, носящим ортодонтические конструкции.

Идеальная улыбка – мечта миллионов людей. Однако в подростковом возрасте, когда коренные зубы уже полностью заместили молочные, многие сталкиваются с неприятными стоматологическими проблемами. У одних школьников — неправильный прикус, у других – неровные зубы, у третьих – зубной камень и кариес. Для исправления прикуса и кривизны зубов детям приходится несколько месяцев носить брекет-системы и пластины. Конструкции дают отличный эффект, но к уходу за ними приходится приспосабливаться. Одной зубной щетки для чистки брекетов недостаточно: нужен ирригатор.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black помогает в очищении ортодонтических конструкций. Струя жидкости под давлением до 760 кПа удаляет зубной налет из самых сложных участков, вместе с тем массируя десны. В комплекте к ирригатору прилагается специальная ортодонтическая насадка с резиновым наконечником для чистки деталей и узлов брекет-систем и пластин. Двухминутный таймер помогает соблюдать время, необходимое для полноценной чистки полости рта.

Для борьбы с кариесом и зубным камнем школьникам нужна достойная зубная щетка. Revyline RL 010 Black с пятью режимами чистки, тремя степенями интенсивности и частотой колебания щетинок до 38 тыс. в минуту не оставляет шансов налету. В наборе есть три сменные насадки и дорожный футляр, чтобы щетку можно было повсюду брать с собой.

Набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black – это комплексное решение для ухода за полостью рта, которое актуально для каждого школьника. Весь август на комплект действует скидка.

Заказать набор можно на сайте http://spb.revyline.ru/. Телефон — +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 06 августа 2020 в 11:06,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.