«Ирригатор.ру» снижает цены на продукцию Global White на 50%0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продолжает «горячую» акцию с брендом Global White. Весь август на продукцию марки будет действовать скидка 50%. У покупателей магазина есть прекрасная возможность приобрести средства Global White для белизны зубов по отличной цене.

Российский бренд Global White с 2010 года ведет деятельность по разработке эффективных формул для поддержания белизны и здоровья зубов. Компания учитывает мировой опыт, а также предлагает собственные идеи для производства качественных средств для полости рта.

Успех Global White начался с выпуска отбеливающего геля, с помощью которого можно осветлять зубы на несколько тонов в домашних условиях. Затем последовала другая продукция: зубные пасты, бальзамы, пенки, зубные щетки Global White, а также полоски для отбеливания с уникальной технологией NO SLIP. Если сначала товары Global White были доступны только в аптеках и стоматологических клиниках, то теперь их можно приобретать в крупных супермаркетах и специализированных интернет-магазинах.

«Ирригатор.ру» предлагает зубные пасты и гели, зубные щетки и бальзамы, пенки и системы отбеливания, спреи и полоски Global White со скидкой 50%. Все средства Global White прошли тестирование и одобрены стоматологами. Продукция Global White не только отбеливает зубы, но также ухаживает за эмалью и деснами. Реминерализирующие пенки и гели Global White устраняют остатки бактериального налета, укрепляют зубную эмаль, снимают воспаление с мягких тканей, препятствуют образованию кариеса и освежают дыхание.

Заказать продукцию Global White по отличной цене можно на сайте http://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.

Создайте ослепительную улыбку с Global White и «Ирригатор.ру»!



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 06 августа 2020 в 08:58,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.