«Ирригатор.ру» снижает цены на товары B.Well на 10%0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» продолжает дарить скидки на самую востребованную продукцию. До конца лета на сайте магазина можно заказывать популярные товары швейцарского бренда B.Well со скидкой 10%.

Марка медицинских товаров для дома B.Well не нуждается в представлении. С 2004 года бренд создает качественную продукцию для гигиены полости рта и контроля основных показателей здоровья. Товары B.Well подходят для всей семьи, они удобны в использовании и доступны в цене. Все продукты B.Well созданы с участием ведущих докторов и обладают сертификатами качества и безопасности.

До конца августа интернет-магазин «Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на топовые модели B.Well. Акция распространяется на следующие позиции.

Компактный ирригатор B.Well WI-911 – одна из самых продаваемых моделей на российском рынке. Ирригатор обладает небольшими габаритами, тремя режимами работы, двухминутным таймером и двумя насадками в комплекте. Прибор издает мало шума, им удобно управлять, литий-ионная батарея держит заряд свыше одной недели.

Стационарный ирригатор B.Well WI-922 оптимален для всей семьи. В устройстве 10 режимов подачи жидкости, 7 насадок в базовом комплекте, большой резервуар для жидкости в 600 мл. Корпус ирригатора выполнен из прочного пластика и оснащен ножками-присосками для надежной фиксации к поверхности.

Электрическая зубная щетка B.Well MED-820 с тремя режимами работы эффективна в борьбе с зубным налетом. Насадки со щетинками из нейлона DuPont деликатно очищают поверхность зубов без вреда для десен и эмали.

Электрическая щетка B.Well PRO-810 работает на обычных батарейках и не нуждается в заряде аккумулятора. Устройство помогает в устранении бактериального налета даже в самых сложных участках полости рта.

Тонометры B. Well MED-55, B.Well MED-57 и B. Well PRO-35 предназначены для контроля артериального давления у пользователей всех возрастов. Приборы отличаются высокой точностью измерений, могут работать на батарейках или от сети и запоминать результаты последних замеров.

Заказать продукцию B. Well со скидкой в 10% можно на сайте http://www.irrigator.ru/, телефон для консультаций — 8(495)363-45-77.

Действует доставка по все регионы России.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 30 июля 2020 в 09:35,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.