Набор Revyline RL 800 и Revyline RL 010 в Уфе со скидкой в 10%0

Филиал «Ревилайн» в Уфе представляет набор устройств, состоящий из новейшего ирригатора Revyline RL 800 и звуковой зубной щетки Revyline RL 010, со скидкой 10%. Комплект приборов пригодится всем, кто много времени проводит вне дома и при этом следит за гигиеной полости рта.

Набор из компактных устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 будет полезен путешественникам и деловым людям, часто ездящим в командировки. Зубная щетка Revyline RL 010 в белом корпусе размягчает бактериальный налет, компактный ирригатор Revyline RL 800 удаляет остатки налета и пищи из труднодоступных участков полости рта. Оба устройства удобно брать с собой в поездки. Корпус ирригатора Revyline RL 800 складывается и помещается в компактную сумку-чехол, для щетки Revyline RL 010 тоже предусмотрен дорожный футляр.

Портативный ирригатор Revyline RL 800 – находка для заядлых путешественников и деловых людей. Прибор питается от аккумулятора, легко разбирается на части и при этом отличается функционалом стационарных приборов. В нем 5 режимов подачи жидкости под давлением до 800 кПа, 7 насадок в базовом комплекте, резервуар в 500 мл – абсолютный рекорд среди компактных ирригаторов. Revyline RL 800 может также похвастаться водостойким корпусом на ножках-присосках.

Зубная щетка Revyline RL 010 работает на базе звуковой технологии и качественно разрыхляет бактериальный налет. Щетинки средней жесткости выметают остатки налета с зубов и межзубных промежутков. Звуковая щетка работает с частотой до 38 тыс. колебаний в минуту в одном из пяти режимов – для каждого режима предусмотрено еще 3 степени интенсивности. В подарок покупатели получают 3 сменные насадки и футляр для перевозки.

Комплект из зубной щетки Revyline RL 010 и ирригатора Revyline RL 800 поможет в ежедневном качественном уходе за полостью рта, где бы Вы не находились. Стильные приборы в изящных белых корпусах понравятся как мужчинам, так и женщинам.

Заказать набор Revyline RL 800 и Revyline RL 010 в Уфе со скидкой 10% можно на сайте http://bash.revyline.ru/, телефон — +7(917)4312239, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 июля 2020 в 20:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.