Чистящее средство для ирригаторов доступно в Оренбургской области0

Компания «Ревилайн» предлагает чистящее средство для ирригаторов по цене производителя в Оренбурге. Благодаря средству ирригаторы смогут дольше служить без поломок и ремонта.

Ирригаторы относятся к категории устройств, которые нуждаются в периодическом очищении. Ежедневное использование прибора даже с обычной водой через несколько недель приводит к образования известкового осадка, остающегося в каналах прибора. Со временем каналы становятся все уже и компрессору сложнее подавать жидкость под необходимым напором. Ирригатор работает на пределе своих возможностей, пока в один день не откажет его моторчик.

Поломка любимого агрегата – неприятная новость. Обращение в сервисные центры занимает массу времени, ремонт может обойтись довольно дорого. Иногда целесообразнее купить новый ирригатор взамен сломавшегося.

Чтобы не допустить неприятных последствий, достаточно всего 1-2 раза в месяц промывать ирригатор чистящим средством. Специально для этой цели Revyline в Оренбурге предлагает состав объемом в 450 мл по отличной цене.

Использовать чистящее средство просто. Состав нужно разбавить с теплой водой в пропорции 1 к 5, далее залить в резервуар ирригатора и включить прибор на 10-15 секунд. После выключения устройство нужно оставить на полчаса, а затем слить остатки раствора и промыть резервуар.

Чистящее средство Revyline также подходит для удаления налета с насадок для ирригаторов и зубных щеток, стаканов и других предметов гигиены.

Заказать чистящее средство Revyline в Оренбурге можно на сайте http://orb.revyline.ru/, телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта - [email protected].

Шоурум и пункт самовывоза находится по адресу: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.

Осуществляется доставка заказов по Оренбургу и Оренбургской области.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 июля 2020 в 15:50,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.