Компактный ирригатор Revyline RL 400 доступен в Ростове-на-Дону0

Ростовский филиал российского бренда «Ревилайн» предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 400. Компактное устройство оснащено мощным компрессором и емкой батареей, удерживающей заряд до двух недель при ежедневном двухразовом использовании.

Модель Revyline RL 400 отличается сдержанным дизайном в бело-голубых тонах – подобный внешний вид характерен для большинства ирригаторов. Тем не менее, устройство выполнено в особой форме, чтобы пользователю было удобно держать ирригатор в руке и управлять его функциями. На корпусе прибора всего 3 кнопки, которые можно нажимать одним большим пальцем.

В Revyline RL 400 мощный компрессор, обеспечивающий давление струи жидкости от 413 до 820 кПа. В приборе есть 3 режима для выбора интенсивности струи, пульсирующей с частотой в 1200 колебаний в минуту.

В базовом комплекте к устройству прилагаются 4 насадки: 2 стандартные, 1 – для очищения придесневой борозды, 1 – для чистки языка. Набора вполне хватает для качественного очищения полости рта от бактериального налета.

Revyline RL 400 обладает резервуаром для жидкости в 240 мл и литиевой батареей в 2000 mAh, заряжаемой всего за 4 часа.

Компактный ирригатор Revyline RL 400 помогает в борьбе с кариесом и зубным камнем, пародонтитом и пародонтозом. Пульсирующая струя жидкости ликвидирует налет из самых сложных участков и вместе с тем оказывает гидромассаж десен, укрепляя их. Ирригатор пригодится обладателям ортодонтических систем и имплантов, которые очищать от бактериального налета труднее всего.

За счет небольших габаритов и малого веса Revyline RL 400 удобно брать с собой в поездки. Где бы Вы не находились, Ваши зубы и десны всегда будут здоровыми и крепкими.

Заказать дорожный ирригатор Revyline RL 400 в Ростове-на-Дону можно на сайте http://rnd.revyline.ru/. Телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта - [email protected].

Пункт самовывоза находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 июля 2020 в 00:42,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.