Технологичный ирригатор Revyline RL 700 – надежная защита от кариеса и пародонтоза0

Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает инновационный ирригатор Revyline RL 700 в белом и черном дизайне. Устройство эффективно в предотвращении кариеса, зубного камня, пародонтита, пародонтоза и гингивита. Ирригатор подходит для ежедневного использования.

Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний, по статистике ВОЗ. Легкомысленное отношение к потемневшим участкам на зубах может обернуться серьезной проблемой вплоть до потери зуба. Лечение кариеса в достойной клинике обойдется недешево. Гораздо разумнее и дешевле выполнять рекомендации стоматологов по его профилактике в домашних условиях.

Как известно, зубная щетка неспособна полностью удалить бактериальный налет с зубов и межзубных промежутков. К труднодоступным местам также стоит отнести участки контакта с зубами и деснами брекет-систем, имплантов, мостов, протезов и десневые карманы – именно здесь активно скапливаются бактерии и зарождаются кариес, пародонтоз, зубной камень, гингивит и другие болезни.

Ирригатор Revyline RL 700 за счет мощной пульсирующей струи жидкости очищает все перечисленные участки и вместе с тем укрепляет десны, улучшая в них кровообращение. Каждый пользователь может выбирать из шести режимов, чтобы чистка была максимально комфортной. Режимы удобно переключать на сенсорной панели прибора.

К ирригатору в комплекте прилагаются шесть насадок: 2 стандартные, 1 – для ухода за брекетами, 1 – для чистки имплантов, 1 – для удаления налета из десневых карманов, 1 – для очищения языка. Для хранения предусмотрен специальный пенал.

Revyline RL 700 – флагман всей линейки стационарных ирригаторов «Ревилайн». Мощность струи жидкости достигает 890 кПа, объем резервуара – 1 литр, резервуар также служит футляром для корпуса при перевозке устройства.

На выбор филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает модели в черном и белом корпусе.

С Revyline RL 700 можно увеличить промежутки между посещениями стоматологов и своими силами добиться красивой и здоровой улыбки.

Сайт - http://tym.revyline.ru/, телефон — 8(991)909-52-50, электронная почта - [email protected]. Адрес пункта самовывоза: г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 58а.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 июля 2020 в 10:44,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.