«Ирригатор.ру» снижает цену на продукцию Waterdent до конца июля0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» весь июль предлагает средства марки Waterdent со скидкой 33%. Акция действует на бальзамы и жидкости для ирригаторов Waterdent, представленные на «Ирригатор.ру».

Компания Waterdent специализируется на производстве ополаскивателей полости рта, а также антибактериальных растворов для ирригаторов. Средства Waterdent содержат натуральные экстракты ромашки, шалфея, липы и зверобоя, комплексы минеральных солей с йодом, кальцием, магнием и натрием. В линейке средств есть составы с фтором и без него.

Бальзамы Waterdent подходят для ежедневного двухразового использования после еды. Средства удаляют остатки бактериального налета из труднодоступных мест полости рта. Ополаскиватели помогают в уходе за брекет-системами, имплантами и протезами, которые проблематично очищать зубной щеткой.

Waterdent также выпускает жидкости для ирригаторов, которые можно использовать и в качестве бальзамов-ополаскивателей. Составы содержат активные комплексы с цинком и хлоридом, обладающие мощным антибактериальным и восстанавливающим эффектом. Постоянное использование жидкостей Waterdent для ирригаторов обеспечивает профилактику зубного камня и кариеса, воспаления и кровоточивости десен, а также сохранение свежести дыхания. Средства не содержат спирт, в составе может присутствовать хлоргексидин для более качественной борьбы с зубным налетом.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» на протяжении 11 лет представляет лучшие средства и устройства для ухода за полостью рта в домашних условиях и поездках. «Ирригатор.ру» сотрудничает с известными мировыми брендами, напрямую получая оригинальную сертифицированную продукцию и устанавливая выгодные цены. Магазин отправляет товары во все регионы России и работает с оптовыми клиентами.

Заказать средства Waterdent со скидкой 33% можно до конца июля на http://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 июля 2020 в 07:52,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.