«Ирригатор.ру» снижает цены на продукцию Global White0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию вместе с маркой Global White. Весь июль покупатели «Ирригатор.ру» могут заказывать продукцию Global White со скидкой в 50%.

Бренд Global White довольно молодой – основан в 2020 году, но уже активно заявляет о себе не только в России, но и в Европе. Главной целью Global White является создание высококачественной продукции для домашнего отбеливания зубов с применением современных формул. Компания применяет не только всемирно известные и проверенные формулы для создания отбеливающих средств, но и собственные разработки.

Global White внимательно следит за качеством продукции. Все изделия проходят многочисленные тестирования и только после этого появляются в продаже. Изначально товары Global White были доступны для покупки в аптеках, но высокий спрос на продукцию заставил компанию начать сотрудничать с крупными сетевыми ритейлерами.

Global White постоянно радует своих поклонников новинками, позволяющими эффективно и бережно отбеливать зубы.

На «Ирригатор.ру» до 31 июля 2020 года можно покупать любые товары Global White со скидкой в 50%. Прямо сейчас в магазине доступны десятки позиций, среди которых реминерализирующие пенки и гели для зубов, отбеливающие системы, пасты, гели, ополаскиватели, полоски и карандаши.

Каждый продукт Global White направлен на удаление пятен с зубной эмали, ее осветление, а также на укрепление зубов и десен.

Заказать товары Global White со скидкой в 50% можно на сайте http://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 июля 2020 в 19:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.