«Ревилайн» начала продажи новой зубной щетки Revyline RL 0300

Компания «Ревилайн» представила новейшую электрическую зубную щетку Revyline RL 030. Устройство помогает эффективно бороться с зубным налетом и проводить профилактику возникновения зубного камня, кариеса и болезней десен.

Revyline RL 030 – новая модель в линейке зубных щеток российского бренда «Ревилайн». Устройство относится к категории бюджетных, но обладает оптимальным функционалом и достойной комплектацией - http://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukovaya-zubnaya-shyotka-revyline-rl-030-seraya.

Revyline RL 030 работает от батареек типа ААА, поэтому не нуждается в регулярной подзарядке аккумулятора. Управление устройством сводится всего лишь к одной кнопке, с помощью которой можно включать и выключать щетку. В Revyline RL 030 один режим, обеспечивающий качественное удаление зубного налета. Щетинки вибрируют с частотой 20 тыс. колебаний в минуту – этого вполне достаточно для размягчения даже очень твердого налета.

В комплекте к зубной щетке Revyline RL 030 предлагаются две сменные насадки с мягкими щетинками. В чистящей головке присутствуют вентиляционные отверстия. В наборе также имеется пластиковый футляр, в котором будет удобно хранить щетку Revyline RL 030 с насадками.

Revyline RL 030 выпускается в двух вариантах дизайна – с белым и серым корпусом.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 030 станет надежным помощником в чистке зубов для всех пользователей, кто ищет отличное устройство по невысокой цене.

Заказать зубные щетки Revyline RL 030 можно на сайте http://revyline.ru/. Телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Компания «Ревилайн» осуществляет доставку заказов во все города России.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 30 марта 2020 в 18:04,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.