Ирригатор Revyline RL 500 со стерилизацией насадок доступен в Санкт-Петербурге0

Филиал «Ревилайн» в северной столице представляет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500 с опцией кварцевания насадок. За счет воздействия ультрафиолетового излучения насадки всегда будут стерильно чистыми и более качественно удалять бактериальный налет из полости рта.

Семейный ирригатор Revyline RL 500 эффективен в профилактике стоматологических заболеваний. Ежедневное применение прибора дает возможность пользователям избавляться от остатков зубного налета и пищи, защищаться от кариеса и зубного камня, пародонтоза и пародонтита, а значит, экономить на стоматологических услугах.

В ирригаторе Revyline RL 500 сразу 17 режимов подачи жидкости и дополнительно есть опция гидромассажа десен. Напор струи жидкости регулируется в пределах от 210 до 870 кПа, частота пульсации – до 1700 колебаний в минуту. Широкий спектр режимов позволяет каждому пользователю настраивать прибор в индивидуальном порядке и проводить гигиенические процедуры ротовой полости максимально комфортно.

К устройству прилагаются 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для чистки придесневой борозды, имплантов, ортодонтических систем и языка. В ирригаторе активна функция кварцевания насадок ультрафиолетовым излучением. За 15 минуты работы уф-лампа убивает до 99,9% болезнетворных бактерий с поверхности насадок. Очищенные насадки более эффективны в очищении полости рта и дольше служат.

Корпус прибора сделан из высококачественного водостойкого пластика. Для удобства имеются ножки-присоски, чтобы прибор устойчиво находился на поверхности.

Заказать ирригатор Revyline RL 500 с функцией кварцевания насадок в Санкт-Петербурге можно на сайте http://spb.revyline.ru/, телефон — +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].

Пункт самовывоза и шоурум находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 июля 2020 в 10:18,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.