Компактный ирригатор Revyline RL 210 доступен в Петропавловске-Камчатском0

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 210. Прибор с оптимальным набором опций доступен по выгодной цене.

Лето – пора отпусков и путешествий. Однако качественный уход за зубами и деснами требуется в любой сезон.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 создан специально для путешественников. С ним удастся эффективно очищать полость рта и на курорте, и на даче, и в палаточном лагере. Устройство позволяет удалять с зубов и десневых карманов скопившийся бактериальный налет, а также проводить чистку брекетов, имплантов, виниров и протезов.

В ирригаторе Revyline RL 210 есть 3 режима подачи жидкости, частота пульсации струи достигает 700 кПа. В наборе две стандартные насадки для общего очищения ротовой полости. Во время работы устройства насадки вращаются на 360 градусов, поэтому пульсирующая струя жидкости обрабатывает даже самые труднодоступные участки.

Прибор функционирует на литиевой батарее в 1400 mAh, заряжать которую можно от сети или мобильных гаджетов. Полной зарядки аккумулятора хватает до двух недель работы ирригатора.

Заказать дорожный ирригатор Revyline RL 210 в Петропавловске-Камчатском по цене производителя можно на сайте http://pk.revyline.ru/. Телефон — +7(963)831-13-14, электронная почта - [email protected].

В городе находится пункт самовывоза с выставочным залом по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67.

Действует доставка заказов по всему Камчатскому краю.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 июля 2020 в 21:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.