Стильный ирригатор в черном корпусе Revyline RL 100 Black в Казахстане0

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает элегантный стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black. Устройство помогает в профилактике развития зубного камня, кариеса, гингивита и пародонтита.

«Народный» ирригатор Revyline RL 100 Black заслужил свое звание неслучайно. Появившись на рынке в 2019 году, он моментально стал хитом продаж в России и СНГ. Покупатели высоко оценили функциональность, мощность, комплектацию и качество работы прибора. При этом Revyline RL 100 Black относится к числу недорогих устройств и восхищает своим стилем.

В ирригаторе Revyline RL 100 Black работает 10 режимов подачи жидкости. Устройство мощное: максимальный напор струи достигает 870 кПа. Пульсирующая струя с частотой до 1700 колебаний в минуту устраняет остатки зубного налета из сложных участков полости рта и массирует десны, обеспечивая их укрепление.

Резервуар в 600 мл вмещает достаточно жидкости, чтобы ее хватило на нескольких пользователей.

К устройству прилагается комплект из 7 насадок: 3 стандартных и 4 специальных. Для хранения инструментов предназначена крышка-пенал, куда не проникает пыль. Во время работы прибора насадки вращаются на 360 градусов, охватывая все участки ротовой полости. Трехминутный таймер помогает выдерживать необходимое время для качественного ухода за зубами и деснами.

Ирригатор также эффективен в очищении имплантов, брекет-систем, протезов, мостов, коронок и виниров. Регулярное применение прибора дает возможность продлевать срок службы пломб.

Из других достоинств Revyline RL 100 Black – тихая работа, экономичное энергопотребление, влагозащищенный черный корпус и ножки-присоски для фиксации к поверхности.

Заказать Revyline RL 100 Black в Казахстане можно на сайте http://revyline.kz/, телефоны — +77772504845, +77029210459, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, кв. 2. Действует доставка по всей республике.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 июля 2020 в 12:29,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.