Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids по выгодной цене0

Российский бренд «Ревилайн» несколько недель назад представил новые звуковые щетки Revyline RL 020 Kids. Устройства можно использовать детям с трех лет для ежедневного ухода за зубами и деснами.

Щетки Revyline RL 020 Kids относятся к категории звуковых: их щетинки совершают до 22 тыс. колебаний в минуту. По сравнению с обычными электрическими звуковые щетки более эффективно размягчают и удаляют зубной налет с поверхности зубов и из межзубных промежутков. В Revyline RL 020 Kids есть два режима работы: утренний – не слишком интенсивный, вечерний – более сильный для удаления налета, скопившегося за день.

Детские щетки Revyline RL 020 Kids бережно очищают молочные зубы, не нанося вред нежным деснам. В комплекте 2 сменные насадки, база с индуктивной зарядкой и кабелем USB. Revyline RL 020 Kids оснащена аккумулятором в 800 mAh, который полностью заряжается за 8 часов.

Главное же достоинство щеток Revyline RL 020 Kids – это их великолепный дизайн. «Ревилайн» сделала корпус щеток в виде космического робота, который точно заинтересует детей дошкольного возраста. В наборе также присутствуют красочные наклейки для украшения щетки. В процессе игры ребенок привыкнет к ежедневным процедурам по чистке зубов и с удовольствием станет пользоваться любопытным гаджетом.

На выбор предлагаются устройства Revyline RL 020 Kids в желтом, голубом и розовом цвете. Ребенок сам может выбрать, какой будет его зубная щетка.

Заказать звуковые щетки Revyline RL 020 Kids удастся на сайте http://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 29 июня 2020 в 08:44,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.