Зубная щетка в подарок при покупке зубных паст Biorepair на «Ирригатор.ру»0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» завершает акцию совместно с брендом Biorepair. До 30 июня у покупателей есть возможность бесплатно получить инновационную зубную щетку Biorepair при покупке двух любых зубных паст той же марки.

Компания Biorepair специализируется на производстве и продажах средств для чистки зубов и десен. Зубные пасты Biorepair разрабатываются с применением уникальных формул. Главная особенность паст Biorepair – наличие частиц microRepair, которые по составу идентичны эмали и дентину.

Зубные пасты с частицами microRepair выполняют сразу несколько задач. Во-первых, средства способствуют укреплению эмали и дентина. Микротрещины и царапины заполняются новым материалом, эмаль становится толще и устойчивее к внешним факторам. Во-вторых, частицы microRepair снижают повышенную чувствительность зубов. В-третьих, устраняют бактериальный налет и неприятный запах изо рта.

В магазине «Ирригатор.ру» можно найти зубные пасты Biorepair для взрослых и детей, ночные и дневные, классические и для чувствительных зубов. При выборе двух любых зубных паст каждый покупатель получает зубную щетку Biorepair.

Мануальные зубные щетки Biorepair сразу привлекают внимание необычной формой ручки — такое решение позволяет качественно очищать весь зубной ряд. Чистящая головка выполнена из самоочищающегося полимера с антибактериальным эффектом. С обратной стороны есть щетка для очищения языка. Упругие щетинки эффективно выметают остатки налета с зубов.

Заказать зубные пасты Biorepair по выгодной цене и получить зубную щетку Biorepair в подарок можно на сайте http://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.

Действует доставка по всем регионы России.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 29 июня 2020 в 08:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.