В ижевском филиале «Ревилайн» появились фирменные ортодонтические наборы0

Компания Revyline рада сообщить, что каталог продукции в ижевском представительстве пополнился новой позицией. Теперь в филиале компании в Удмуртии можно заказывать ортодонтические наборы для ухода за полостью рта.

Люди разных возрастов обращаются к стоматологам для исправления дефектов прикуса и зубного ряда. Одними из популярных и наиболее эффективных инструментов для создания красивой и здоровой улыбки являются брекет-системы и другие ортодонтические конструкции. Чтобы стал заметен результат, необходимо носить их в течение нескольких месяцев. Естественно, ношение может быть сопряжено с рядом неудобств.

Ортодонтические конструкции в первое время часто вызывают дискомфорт за счет натирания и даже воспаления мягких тканей в местах контакта с узлами системы. Те же брекеты непросто очищать от остатков пищи и налета, а ведь бактерии становятся причиной зубного камня и кариеса. Особенно сложно ухаживать за ортодонтическими конструкциями в дороге.

Компания «Ревилайн» предлагает ортодонтический набор Revyline на все случаи жизни. В него входят следующие продукты:

— две зубные щетки с V-образным профилем для очищения конструкций, одна из щеток — дорожная, со складывающимся корпусом;

— две упаковки зубной нити — обычной и увеличенной толщины для устранения бактериального налета из межзубных участков и узлов брекетов без вреда для десен;

— ортодонтический воск — для предотвращения натирания конструкциями мягких тканей;

— зубной ершик с нейлоновыми щетинками — для чистки межзубных промежутков и деталей конструкции;

— стоматологическое зеркало — для контроля чистоты и состояния зубов и конструкции;
— песочные часы — для соблюдения времени, необходимого для полноценного очищения полости рта.

Все составляющие набора упакованы в прозрачный пластиковый футляр. Набор подходит для ухода за полостью рта в любых условиях — дома и в поездках. Можно брать с собой как весь комплект, так и отдельные продукты.

Заказать новый ортодонтический набор Revyline в Ижевске можно на сайте - http://udm.revyline.ru/, телефон — +7(922)512-23-16, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 29 июня 2020 в 00:40,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.