Ирригатор Revyline RL 300 для всей семьи: разумное сочетание цены и качества0

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет семейный ирригатор Revyline RL 300. Стационарный прибор обладает оптимальным функционалом и комплектацией по разумной цене.

Ирригатор Revyline RL 300 выпускается уже несколько лет, тем не менее на устройство сохраняется стабильно высокий спрос. Интерес покупателей объясняется балансом между набором опций, количеством насадок и приятной ценой.

В Revyline RL 300 есть 10 режимов подачи жидкости. В зависимости от выбранного режима уровень давления струи составляет от 140 до 860 кПа. Слабые режимы рекомендованы людям с чувствительными зубами и деснами, а также всем, кто только начинает пользоваться ирригатором. На более мощные режимы стоит переходить через несколько недель применения прибора.

Струя жидкости под напором эффективно устраняет бактериальный налет с зубов, имплантов, коронок и мостов. Пульсирующая струя с частотой до 1200 колебаний в минуту осуществляет «гидромассаж» десен и помогает в профилактике пародонтита и пародонтоза.

Для комплексного очищения ротовой полости в наборе к ирригатору Revyline RL 300 предусмотрено пять насадок. Устройство подходит для всей семьи, т.к. в комплекте есть 3 стандартные насадки с цветной маркировкой.

В Revyline RL 300 установлен объемный резервуар для жидкости в 800 мл. Устройство питается от электросети и экономно потребляет электроэнергию.

Благодаря классическому дизайну в бело-голубых тонах Revyline RL 300 вписывается в интерьер любой ванной комнаты.

Заказать Revyline RL 300 в Чебоксарах с доставкой можно на сайте http://cheb.revyline.ru/, телефон для консультаций — +7 962 321-48-85, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ также удастся из пункта самовывоза по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 28 июня 2020 в 00:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.