Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 доступны в Оренбурге0

Компания «Ревилайн» предлагает звуковые электрические щетки Revyline RL 010 в Оренбурге. В каталоге филиала доступны устройства в изящном белом, строгом черном и насыщенном розовом дизайне.

Электрические щетки Revyline RL 010 появились в продаже в 2019 году и сразу заинтересовали пользователей. Новинки получили свежий дизайн, покупатели смогли выбирать цвет корпуса устройства из трех возможных вариантов.

Revyline RL 010 – звуковые щетки, щетинки чистящей головки колеблются с частотой до 38 тыс. движений в минуту. Благодаря такой частоте быстро размягчается самый твердый зубной налет. Нейлоновые щетинки средней жесткости качественно выметают остатки зубного налета из зубных промежутков, а также очищают самые отдаленные участки зубного ряда.

В щетках Revyline RL 010 действует 5 режимов чистки зубов, для каждого из них предусмотрено три степени интенсивности. Включать щетку и переключать режимы можно всего двумя кнопками. Световая индикация на корпусе помогает ориентироваться в выбираемых режимах.

Звуковая щетка Revyline RL 010 питается от литиевого аккумулятора, который можно заряжать от индуктивной бесконтактной зарядки или любых мобильных устройство через USB. В среднем полная зарядка щетки занимает от 14 до 18 часов.

Revyline RL 010 продаются в солидной комплектации. Вместе с основным блоком в наборе есть 3 сменные насадки и компактный дорожный футляр. Индуктивная зарядка и кабель USB тоже входят в комплект.

Заказать щетки Revyline RL 010 в любом дизайне в Оренбурге можно на сайте http://orb.revyline.ru/. Телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.

Работает доставка заказов по Оренбургу и Оренбургской области.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 июня 2020 в 23:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.