Компактный ирригатор Revyline RL 600 доступен в Нижнем Новгороде0

Российский бренд «Ревилайн» предлагает портативный ирригатор Revyline RL 600 с опциями стационарного прибора. Ирригатор выполнен из качественных материалов, оснащен мощным компрессором и обладает широким набором насадок.

Дорожный ирригатор Revyline RL 600 – одна из самых популярных моделей в линейке «Ревилайн». Устройство особенно пришлось по вкусу путешественникам, т.к. компактный ирригатор полноценно очищает полость рта и при этом не занимает много места в чемодане.

В Revyline RL 600 3 основных режима подачи жидкости: низкий, нормальный и пульсирующий. Дополнительно есть функция «массаж» десен. Пульсирующая с частотой до 1600 колебаний в минуту струя жидкости оздоравливает десны за счет улучшения кровообращения в мягких тканях. В целом напор жидкости регулируется от 413 до 827 кПа.

Revyline RL 600 обладает эргономичным дизайном. Все режимы подсвечиваются на корпусе, также пользователь всегда видит уровень заряда аккумулятора. Ирригатор работает на литиевой батарее емкостью 1400 mAh. Полная зарядка аккумулятора выполняется за 4 часа, чего хватает до двух недель использования.

К ирригатору прилагается 4 насадки: 2 стандартные, 1 – для чистки имплантов, 1 – для удаления налета с языка. Во время работы ирригатора насадки вращаются на 360 градусов, поэтому даже самые отдаленные участки будут обработаны от налета.

Revyline RL 600 – компактный прибор, объем резервуара для жидкости составляет 200 мл.

Корпус устройства сделан из высокопрочного пластика, защищающего рабочие органы ирригатора от попадания воды.

Заказать компактный ирригатор Revyline RL 600 в Нижнем Новгороде можно на сайте http://nn.revyline.ru/, телефон — +7 920 253-61-23, электронная почта - [email protected].

Работает доставка заказов по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 июня 2020 в 23:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.