Стационарный ирригатор Revyline RL 100 в Петропавловске-Камчатском0

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет «народный» ирригатор полости рта Revyline RL 100. Семейный прибор позволяет ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях.

Ирригатор Revyline RL 100 – одно из самых выгодных предложений на рынке. Устройство в стильном белом корпусе станет незаменимым помощником в гигиене полости рта.

В Revyline RL 100 действует 10 режимов подачи жидкости в диапазоне от 210 до 870 кПа. Режимы переключаются плавно тумблером на корпусе. Прибор выдает пульсирующую струю, совершающую до 1700 колебаний в минуту. Мощная пульсирующая струя жидкости не оставляет шансов зубному налету в самых сложных и труднодоступных участках полости рта. Кроме того, осуществляется «гидромассаж» десен. Процедура стимулирует кровообращение в тканях и укрепляет десны.

Недорогой ирригатор Revyline RL 100 обладает солидной комплектацией. К нему прилагаются семь насадок разного назначения, которые можно хранить в крышке-пенале. Во время ирригации насадки вращаются на 360 градусов, охватывая максимальное пространство полости рта. Встроенный трехминутный таймер оповестит, когда пора заканчивать сеанс чистки.

Устройство обладает вместительным резервуаром в 600 мл. Среди других достоинств – низкий уровень шума и компактные размеры.

Несмотря на демократичную цену, корпус Revyline RL 100 сделан из прочного пластика, не боящегося воды.

Заказать стильный и надежный ирригатор Revyline RL 100 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте http://pk.revyline.ru/, телефон — +7(963)831-13-14, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.

Товары можно заказывать с доставкой по Камчатскому краю.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 июня 2020 в 10:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.