Компактный ирригатор Revyline RL 210 в Волгограде0

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет дорожный ирригатор Revyline RL 210. Устройство с базовым набором функций и насадок помогает в уходе за зубами и деснами в домашних условиях и в поездках.

Компактный ирригатор Revyline RL 210 создан для пользователей, которым важно следить за здоровьем зубов и десен в любых условиях. Где бы Вы не находились, небольшой и удобный прибор поможет в очищении полости рта и профилактике стоматологических заболеваний.

В Revyline RL 210 — 3 режима подачи жидкости: мягкий, нормальный и пульсирующий. Нормальный режим подходит пользователям без выраженных болезней полости рта, мягкий – для людей с очень чувствительными деснами и зубами, пульсирующий – для укрепления десен, универсальный для всех. В зависимости от выбранного режима давление струи жидкости составляет от 210 до 700 кПа.

В комплекте к ирригатору Revyline RL 210 идут две стандартные насадки общего назначения. Насадки подходят для удаления зубного налета с поверхности зубов, из межзубных промежутков, с имплантов, коронок, мостов и брекет-систем. Хранить насадки можно в удобном пластиковом футляре – бокс предоставляется бесплатно.

Ирригатор обладает резервуаром для жидкости в 150 мл. Устройство питается от аккумулятора в 1400 mAh, заряда которого хватает до двух недель использования. Заряжать ирригатор можно от электросети или любого мобильного гаджета через USB-кабель.

Для перевозки ирригатора «Ревилайн» дарит каждому покупателю дорожный чехол. В нем устройство удобно брать с собой в любые поездки.

Заказать Revyline RL 210 в Волгограде можно на сайте http://volg.revyline.ru/, телефон — +7(906)407-33-93, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 23 июня 2020 в 08:42,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.