Мягкие игрушки с зубами Revyline снова доступны в Казахстане0

Компания «Ревилайн» расширила ассортимент мягких игрушек с моделью челюсти в казахском филиале. Симпатичные зверята уже ищут своих новых хозяев!

Российская компания «Ревилайн» одной из немногих на отечественном рынке уделяет должное внимание детской стоматологии. Помимо выпуска зубных щеток для детей, бренд представляет мягкие игрушки с моделью челюсти человека, которые помогают маленьким клиентам учиться правильно ухаживать за зубами и не бояться посещать стоматолога.

Мягкие игрушки Revyline с зубами, прежде всего, предназначены для стоматологических кабинетов. Дети обычно очень боятся ходить к врачам и лечить зубы, игрушки Revyline же помогут доктору расположить к себе пациента и побороть его внутренние страхи.

В формате игры стоматолог объяснит малышу, насколько важно следить за состоянием зубов и десен. Если ребенок хочет такую же безупречную улыбку, как у игрушечного персонажа, он должен регулярно чистить зубы и ходить на прием к доктору.

Игрушки Revyline могут приобретать и родители. Если у малыша будет мягкий друг со здоровыми и красивыми зубами, ребенок тоже будет дважды в день чистить свои зубы. На примере игрушки можно также демонстрировать правильную технику удаления зубного налета с поверхности зубов. В компании с новым другом ребенок быстрее освоит тонкости чистки зубов и не станет противиться утренним и вечерним процедурам.

В казахском филиале «Ревилайн» можно купить мягкую обезьяну, тигра, льва, дракона, крокодила и пантеру. У пантеры, тигра, льва и крокодила в наборе есть зубная щетка, с помощью которой ребенок будет тренироваться чистить зубы на игрушке.

Сделать заказ в Казахстане можно на сайте http://revyline.kz/, телефоны — +77772504845, +77029210459, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф. 2.

По Казахстану действует бесплатная курьерская доставка заказов.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 23 июня 2020 в 08:12,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.