Дорожный ирригатор Revyline RL 200 доступен в Уфе0

Компания «Ревилайн» в Башкортостане предлагает недорогой компактный ирригатор Revyline RL 200. Прибор в классическом белом дизайне обладает необходимым минимумом опций, которые требуются в поездках для ухода за зубами и деснами.

Вопрос гигиены полости рта обостряется, когда нужно выехать в командировку, путешествие или даже на дачу. Далеко не всегда удается находиться в условиях, оптимальных для регулярной чистки зубов и десен. Ирригатор Revyline RL 200 помогает качественно ухаживать за ротовой полостью в любой точке мира, даже в палатке посреди леса.

Главное достоинство Revyline RL 200 – его компактные размеры и малый вес. Несмотря на это, в ирригаторе мощный компрессор, который обеспечивает струю жидкости под давлением от 210 до 700 кПа. Подачу жидкости можно настроить в одном из трех режимов: нормальном, мягком или пульсирующем. В последнем пульсирующая струя с частотой до 1800 колебаний в минуту устраивает гидромассаж для десен, укрепляя их, снимая отечность и воспаление.

В наборе к ирригатору Revyline RL 200 прилагается две стандартные насадки в пластиковом футляре. При необходимости к устройству можно приобретать насадки типа В на официальном сайте «Ревилайн».

Объем резервуара для жидкости составляет 200 мл – этого хватает на обработку от зубного налета верхней или нижней челюсти. Емкий аккумулятор в 1400 mAh обеспечивает работу ирригатора до двух недель без подзарядки.

Revyline RL 200 помогает очищать зубы и десны, а также ухаживать за имплантами, брекет-системами, протезами и мостами. Постоянное использование ирригатора значительно увеличивает срок службы пломб.

В подарок каждый покупатель ирригатора Revyline RL 200 получает удобный дорожный чехол для перевозки прибора.

Заказать Revyline RL 200 в Башкортостане можно на сайте http://bash.revyline.ru/, телефон — +7(917)4312239, электронная почта - [email protected].

Пункт самовывоза находится по адресу: г.Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 июня 2020 в 22:17,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.