Мануальные зубные щетки «Ревилайн» по выгодной цене0

Компания «Ревилайн» предлагает мануальные зубные щетки по низкой цене. Зубные щетки выполнены из качественных материалов и позволяют тщательно ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях и в поездках.

Российский бренд «Ревилайн» расширяет ассортимент мануальных зубных щеток. На официальном сайте марки представлены щетки с щетинками разной степени жесткости и в ярком дизайне.

Среди новинок – зубные щетки Revyline SM 6000 и Revyline SM 6000 Orto. Щетки с шестью тысячами щетинок мягкой и средней жесткости идеально размягчают и выметают зубной налет с поверхности зубов и межзубных промежутков. Пропиленовая ручка дает возможность выполнять чистку под правильным углом, избегая чрезмерного давления на зубы. Revyline SM 6000 Orto отличаются V-образным профилем, благодаря которому удастся качественно очищать узлы брекет-систем.

Еще одна новинка от «Ревилайн» — одноразовые зубные щетки с нанесенной зубной пастой. Наборы щеток предназначены для отелей, гостиниц, хостелов, оздоровительных учреждений, также их можно приобретать для дома. Одноразовые щетки «Ревилайн» с нанесенной пастой без фтора удобно брать с собой в поездки и предлагать гостям, оставшимся на ночь. После первого использования щеткой можно пользоваться в дальнейшем с обычной зубной пастой.

Большой популярностью пользуются щетки Revyline SM5000, продающиеся в наборе из шести штук. Нейлоновые щетинки UltraX деликатно устраняют загрязнений с зубов без вреда для эмали и десен.

Мануальные щетки «Ревилайн» отличаются оригинальным дизайном и подходят для всей семьи.

Заказать щетки по выгодной цене можно на сайте http://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Действует доставка по всей России.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 15 июня 2020 в 00:13,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.