Семейный ирригатор Revyline RL 300 в Петропавловске-Камчатском0

Официальное представительство «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает семейный ирригатор Revyline RL 300 по цене производителя. Устройство с оптимальным набором функций и насадок подходит для ежедневного ухода за зубами и деснами для всей семьи.

Российский бренд «Ревилайн» делает на ставку на выпуск инновационных ирригаторов полости рта в солидной комплектации по выгодной цене. В отличие от конкурентов «Ревилайн» не устанавливает высокую наценку за бренд, поэтому при схожем наборе режимов и насадок ирригаторы «Ревилайн» дешевле зарубежных моделей.

Семейный ирригатор Revyline RL 300 рассчитан на ежедневное использование. В устройстве 10 режимов подачи жидкости под напором от 140 до 860 кПа. Слабые режимы подходят тем, кто только начинает пользоваться устройством или обладает гиперчувствительными зубами и деснами, сильные – помогают максимально эффективно очищать полость рта.

В Revyline RL 300 большой резервуар, вмещающий 800 мл жидкости. В наборе пять насадок: три специальные, одна – для чистки языка, одна – для удаления налета из пародонтальных карманов. При необходимости можно приобретать дополнительные насадки типа А в интернет-магазине «Ревилайн».

Регулярное использование ирригатора Revyline RL 300 дает возможность качественно удалять зубной налет и остатки пищи из всех участков полости рта, укреплять десны, очищать импланты, мосты, коронки, несъемные протезы и препятствовать образованию кариеса и пародонтита.

Заказать Revyline RL 300 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте http://pk.revyline.ru/. Телефон — +7(963)831-13-14, электронная почта - [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 июня 2020 в 22:59,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.