Компактный ирригатор Revyline RL 210 для путешественников в Ставрополе0

Ставропольский филиал «Ревилайн» представляет дорожный ирригатор Revyline RL 210. Устройство предназначено для всех, кто часто бывает в разъездах и хочет сохранить здоровье зубов и красоту улыбки.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 появился в продаже в 2019 году и сразу завоевал любовь покупателей. Стильный простой прибор с оптимальным набором опций понравился путешественникам и деловым людям, часто ездящим в командировки.

Хотя Revyline RL 210 относится к категории бюджетных ирригаторов, модель честно выполняет свои функции. Регулярное использование ирригатора дает возможность проводить профилактику развития зубного камня и кариеса, пародонтита и пародонтоза, а также бороться с неприятным запахом изо рта.

В Revyline RL 210 три режима подачи струи жидкости: нормальное, мягкое и пульсирующее. Каждый пользователь может выбрать тот режим, который будет наиболее комфортным. Минимальный напор струи составляет 210 кПа, максимальный – 700 кПа. Частота пульсации струи – до 1800 колебаний в минуту. Благодаря высокой мощности и пульсации бактериальный налет размягчается и быстро удаляется с поверхности зубов, из межзубных участков, с ортодонтических систем, имплантов и языка.

К ирригатору прилагается две стандартные насадки. Для их хранения производитель предлагает небольшой пластиковый бокс.

Емкость литиевой батареи составляет 1400 mAh, аккумулятора хватает примерно на две недели использования ирригатора.

Приятный бонус от «Ревилайн» — дорожный чехол в подарок каждому покупателю ирригатора Revyline RL 210.

Заказать Revyline RL 210 в Ставрополе можно на сайте http://stav.revyline.ru/, телефон — +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected].

Адреса пунктов самовывоза:

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, 22 «Г»,

г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 июня 2020 в 20:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.