Чистящее средство для ирригатора «Ревилайн» доступно в Краснодаре0

Краснодарский филиал компании «Ревилайн» сообщает о наличии в ассортименте фирменного чистящего средства для ирригаторов Revyline. Состав подходит для ухода за компактными и стационарными ирригаторами, насадками для ирригаторов и электрических зубных щеток.

Компания «Ревилайн» специализируется на выпуске устройств и средств для гигиены полости рта в домашних условиях. В каталоге бренда можно найти компактные и стационарные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки, бальзамы, насадки, детские игрушки с моделью челюсти, комплектующие и аксессуары.

Для ухода за ирригаторами и насадками «Ревилайн» предлагает недорогое чистящее средство, которого хватит на несколько месяцев использования. Безопасный состав очищает каналы ирригатора от налета, тем самым продлевая устройству срок службы. Дело в том, что из-за образования налета каналы ирригатора сужаются и компрессору приходится работать на предельной мощности, чтобы обеспечивать высокий уровень давления струи жидкости. Со временем это обернется поломкой компрессора, ремонт которого потребует вложения средств. Чистящее средство для ирригаторов «Ревилайн» намного дешевле стоимости ремонта компрессора. Для поддержания работоспособности устройства достаточно очищать его 1-2 раза в месяц.

Использовать средство просто: 100 мл состава надо развести в 500 мл горячей воды, получившуюся жидкость следует залить в ирригатор и включить прибор на 10-15 секунд. После выключения ирригатор нужно оставить на полчаса со средством внутри, затем слить остатки состава и ополоснуть прибор.

Заказать чистящее средство «Ревилайн» по цене производителя в Краснодаре можно на сайте http://krd.revyline.ru/. Телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].

Заказ можно забрать из пункта самовывоза по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129. Действует курьерская доставка по Краснодару и Краснодарскому краю.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 10 июня 2020 в 19:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.