Компактный ирригатор для путешественников Revyline RL 200 в Казахстане0

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет портативный ирригатор Revyline RL 200. Устройство идеально подходит для ухода за зубами, деснами, ортодонтическими конструкциями, имплантами в деловых поездках и путешествиях.

После режима всеобщей самоизоляции Казахстан и весь мир постепенно возвращается к нормальной жизни. В государстве возобновлено авиасообщение, в скором времени граждане смогут свободно путешествовать.

Уход за ротовой полостью – одна из важнейших задач для любого человека. Следить за чистотой зубов нужно и дома, и в поездках. Для проведения профилактики стоматологических заболеваний компания «Ревилайн» предлагает недорогой <a href="http://revyline.kz/irrigatory/portativnye/"> компактный ирригатор Revyline</a> RL 200. Им можно пользоваться как дома, так и в поездках.

В устройстве три режима подачи жидкости: нормальный, мягкий и пульсирующий. Нормальный подходит для людей без выраженных стоматологических проблем, мягкий – для обладателей чувствительных зубов и десен, пульсирующий – для укрепления десен всем пользователям. С помощью ирригатора можно качественно очищать брекеты, импланты, мосты и коронки.

В наборе две стандартные насадки – для них предусмотрен небольшой пластиковый бокс. Объем резервуара составляет 200 мл. В качестве альтернативы «Ревилайн» обращает внимание на модель Revyline RL 200XL – «двойника» ирригатора Revyline RL 200, но с резервуаром в 300 мл.

Revyline RL 200 оснащен емким аккумулятором в 1400 mAh, заряда которого хватает на две недели ежедневного использования. Заряжать батарею можно от сети или мобильных гаджетов через кабель USB. Полная зарядка прибора осуществляется всего за 4 часа.

В подарок каждый покупатель получает чехол для транспортировки ирригатора. С Revyline RL 200 уход за зубами будет проще в любой точке мира!

Заказать ирригатор Revyline RL 200 в Казахстане с бесплатной доставкой можно на сайте http://revyline.kz/, телефоны — +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11, электронная почта - [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 10 июня 2020 в 12:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.