Микронутриенты премиального качества Vitelit появятся на рынке СНГ и России0

Торговая марка Vitelit готовится к выходу на рынок СНГ и в частности -России. Бренд представит пищевые добавки премиум-качества с рациональным сочетанием минералов и витаминов, подходящие широкому кругу потребителей.

Жизнь современного человека полна нагрузок. Мы работаем по 12 часов в сутки, часто испытываем стресс, нерегулярно и не всегда правильно питаемся. Из-за этого многие отмечают проблемы с кожей, выпадение волос, ухудшение состояния ногтей, подверженность простудным заболеваниям. С возрастом становится сложнее запоминать информацию, развиваются болезни позвоночника. Даже профессиональные спортсмены со временем начинают жаловаться на низкий иммунитет и боли в суставах. Данные проблемы можно избежать при постоянном восполнении витаминно-минеральных ресурсов организма. Для этого бренд Vitelit разработал уникальные микронутриенты, которые подходят всем потребителям от 14 лет. Препарат можно применять как для профилактического поддержания иммунитета, так и в период заболеваний, реабилитаций, при физических и умственных нагрузках.

Главная особенность микронутриентов Vitelit – в грамотном соотношении компонентов. В каждой дозировке находится оптимальное количество сочетаемых друг с другом витаминов и минералов, которые эффективно усваиваются организмом. Препараты Vitelit созданы на базе системы Trinity: микронутриенты разделены на три дозировки, которые нужно принимать в определенное время суток. В каждой дозировке компоненты подобраны специальным образом: в утренней порции – максимум элементов для придания энергии, в обеденной – витамины и минералы для поддержания энергии, в вечерней – комплекс веществ для подготовки человека ко сну.

Vitelit рассчитан на 30 дней при трехразовом приеме или на 90 дней – при одноразовом ежедневном приеме.

Препараты Vitelit выпускаются в виде порошка, что имеет рациональное обоснование. Во-первых, порошок нужно растворять в 150-200 мл воды, поэтому каждый выполнит рекомендацию об употреблении препарата вместе с жидкостью. Во-вторых, порошковые микронутриенты быстрее усваиваются и не наносят ущерб органам пищеварения. В-третьих, каждая дозировка в виде порошка имеет индивидуальную упаковку, а значит, защищена от воздействия влаги, кислорода и солнечных лучей в отличие от таблеток и капсул других производителей, хранящихся в общей пластиковой банке и теряющих эффективность после ее вскрытия.  

В настоящее время под маркой Vitelit выпускаются пищевые добавки на европейском рынке. Разработкой продуктов занимаются ведущие специалисты лабораторий, расположенных в Австрии, Чехии и Швейцарии. Эксперты используют знания об особенностях усвояемости витаминов и минералов организмом человека и правильном сочетании компонентов. В Vitelit применяют проверенные формулы для создания продуктов и представляют новые рецептуры. Производство Vitelit сосредоточено на заводе Brenntag в Австрии, вся продукция бренда проходит контроль качества и сертификацию.

Микронутриенты Vitelit относятся к категории премиальных препаратов, поэтому их цена выше, чем у конкурентов. Конечно, на рынке можно найти более дешевые аналоги отечественного производства, однако их качество и эффективность будет сильно уступать Vitelit. Экономия на здоровье способна обернуться неприятными последствиями – от отсутствия вообще какого-либо результата до возникновения аллергии и проблем с внутренними органами.

Узнать больше о продукте Vitelit можно на официально сайте бренда http://vitelit.com.

Электронная почта - [email protected].

Телефон — +420 774 455 997. 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 09 июня 2020 в 00:24,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.