Набор мануальных зубных щеток Revyline 5000 SM в Казани по выгодной цене0

Представительство «Ревилайн» в Татарстане сообщает о поступлении в продажу мануальных зубных щеток Revyline 5000 SM. Комплекта из шести щеток хватит на всю семью.

Зубные щетки Revyline 5000 SM сравнительно недавно появились в продаже и сразу стали пользоваться большой популярностью у пользователей. Из-за высокого спроса Revyline 5000 SM можно купить не в каждом филиале «Ревилайн». Отличная новость! В казанском представительстве бренда щетки вновь появились в ассортименте!

Несмотря на разнообразие электрических щеток на рынке, ряд пользователей продолжает доверять именно мануальным моделям. Предпочтение обычным щеткам отдают те покупатели, которые хотят полностью контролировать процесс чистки зубов.

Компания «Ревилайн» создала щетки Revyline 5000 SM с использованием современных материалов премиум-качества. Во-первых, чистящая головка содержит сразу 5 тысяч щетинок, которые прекрасно удаляют бактериальной налет не только с поверхности зубов, но и из придесневой зоны. Во-вторых, инновационные щетинки UltraX средней жесткости подходят большинству пользователей без выраженных стоматологических проблем. Небольшая головка щетки проникает в самые отдаленные участки зубного ряда, качественно очищая каждый зуб и все межзубные промежутки. В-третьих, полипропиленовая ручка позволяет выполнять чистку под правильным углом без чрезмерного давления на зубы.

Отдельное внимание заслуживает дизайн щеток Revyline 5000 SM. Набор состоит шести щеток с яркими ручками и цветными щетинками. Контраст щетинок и ручки выглядит очень стильно.

Щетки из набора Revyline 5000 SM могут разделить между собой все члены семьи. Ежедневное двухразовое использование щеток позволит свести к минимуму риск образования зубного камня и кариеса.

Заказать набор Revyline 5000 SM в Казани можно на сайте http://revyline.tatar/. Телефон — +7 843 248-57-08, электронная почта - [email protected].

Заказы можно получить в пункте самовывоза по адресу г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4 или путем курьерской доставки. 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 07 июня 2020 в 22:10,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.