Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в Перми для всей семьи0

Компания «Ревилайн» в Пермском крае предлагает инновационный стационарный ирригатор Revyline RL 500. Для покупки доступны устройства в классическом белом и стильном черном дизайне.

Семейный ирригатор Revyline RL 500 отвечает требованиям современной российской семьи. В устройстве большой выбор режимов подачи жидкости, семь насадок, есть встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. Регулярное использование ирригатора дает возможность всем членам семьи качественно ухаживать за зубами и деснами, ортодонтическими конструкциями, имплантами, съемными протезами и коронками.

В ирригаторе Revyline RL 500 имеется 17 режимов подачи струи жидкости под напором от 210 до 870 кПа. Дополнительно действует опция «Массаж» десен: пульсирующая струя жидкости обрабатывает десневые карманы от бактериального налета, улучшает кровообращение и укрепляет ткани.

В комплекте ирригатора три стандартные насадки и четыре специальные. Хранить насадки можно в боксе, расположенном сбоку устройства. Прибор также оснащен ультрафиолетовой лампой, дезинфицирующей насадки от бактерий. Всего 15 минут работы уф-лампы хватает для полной стерилизации насадок. Использование чистых насадок дает возможность эффективнее очищать полость рта от бактериального налета, кроме того, можно менять насадки не каждые три месяца, а один раз в полгода.

Корпус ирригатора выполнен из прочного влагостойкого пластика, защищающего рабочие органы прибора от воздействия воды. Благодаря ножкам-присоскам стационарный ирригатор Revyline RL 500 надежно крепится к поверхности и не смещается во время работы.

Заказать ирригатор Revyline RL 500 в белом дизайне и модель Revyline RL 500 Black в черном корпусе можно на сайте http://perm.revyline.ru/. Телефон пермского филиала — 8(342) 203-43-00, электронная почта - [email protected].

Действует доставка по Перми и Пермскому краю.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 07 июня 2020 в 21:18,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.