«Ревилайн» начала продажи детских зубных щеток Revyline RL 020 Kids0

Компания «Ревилайн» рада сообщить о поступлении в продажу новейших детских электрических щеток Revyline RL 020 Kids. Звуковые щетки в виде инопланетного корабля станут надежным помощником для детей в гигиене полости рта.

К уходу за зубами и деснами необходимо привыкать с ранних лет – в этом уверены разработчики компании «Ревилайн». Именно поэтому брендом была создана звуковая зубная щетка Revyline RL 020 Kids с ярким дизайном.

Внешний вид щетки Revyline RL 020 Kids отсылает к загадочной космической тематике, которая очень нравится детям. Щетки выпускаются в нежно-голубом, светло-розовом и банановом цвете, поэтому ребенок может выбрать ту щетку, которая ему больше нравится. В подарок к щетке «Ревилайн» прикладывает набор наклеек. Ребенок способен экспериментировать с дизайном щетки, украшая ее на свой вкус.

В формате игры ребенка удастся быстрее приучить к регулярной чистке зубов. В звуковой щетке Revyline RL 020 Kids два режима: утренний – мягкий, с легким массажем десен; вечерний – более интенсивный для эффективного удаления зубного налета. Щетинки Revyline RL 020 Kids совершают до 22 тыс. колебаний в минуту, быстро размягчая бактериальный налет и устраняя его с поверхности зубов и из межзубных промежутков. Мягкая щетина не вредит эмали и деснам.

В комплекте Revyline RL 020 Kids две сменные насадки, индуктивная зарядка с базой и набор наклеек. Щетка заряжается за 8 часов от сети или мобильных устройств.

До конца мая на новые щетки Revyline RL 020 Kids во всех цветовых исполнениях действует скидка 15%. Заказать щетки можно на сайте http://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта — [email protected].

 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 28 мая 2020 в 23:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.