Мощные ирригаторы Revyline RL 700 в Нижнем Новгороде на 15% дешевле0

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде устраивает большую распродажу ирригаторов. До 31 мая 2020 года у каждого покупателя есть возможность приобрести мощные стационарные ирригаторы Revyline RL 700 в белом или черном корпусе со скидкой 15%.

Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается разработкой, производством и продажей устройств и средств для гигиены полости рта. Семь лет назад «Ревилайн» была известна ограниченной линейкой бальзамов-ополаскивателей — сегодня бренд занимает первые места по продажам стационарных и компактных ирригаторов в России. Популярность продукции марки обеспечивают высокое качество сборки, широкий спектр опций, богатая комплектация и выгодная цена.

Ирригаторы Revyline RL 700 являются флагманами в модельном ряду стационарных ирригаторов «Ревилайн». Устройства воплотили в себе самые свежие инновационные разработки – от мощного компрессора до оригинального дизайна с сенсорной панелью управления.

В Revyline RL 700 работает шесть режимов подачи струи жидкости под давлением от 140 до 890 кПа. Режимы можно выбирать путем переключения на сенсорной панели. Специально для десен есть отдельная опция «массаж»: пульсирующая струя жидкости воздействует на мягкие ткани, усиливает кровообращение и стимулирует укрепление десен. Благодаря гидромассажу удастся снимать отечность и воспаление десен, а также предупреждать развитие пародонтоза и пародонтита.

Для качественного очищения полости рта в Revyline RL 700 имеется шесть насадок. Ирригатор будет полезен не только для обычной чистки зубов, но и для очищения десневых карманов, брекет-систем, имплантов, протезов, коронок и поверхности языка. Для хранения насадок производитель предусмотрел пластиковый пенал.

Revyline RL 700 – рекордсмен по объему резервуара для жидкости. В приборе установлена емкость в один литр, причем ее можно использовать как защитный футляр при перевозке ирригатора.

Revyline RL 700 является одним из лучших предложений на рынке среди многофункциональных семейных ирригаторов. До конца мая устройство в белом или черном корпусе можно купить в Нижнем Новгороде на 15% дешевле. Сайт - http://nn.revyline.ru/, электронная почта - [email protected], телефон — +7 920 253-61-23. 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 мая 2020 в 00:17,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.