Фриланс биржа Rootpay.io - лучшая платформа для юридических лиц - выходит на Российский рынок0

На территории России начинает свою работу сервис rootpay.io. Это проверенная платформа, с 2004 года в том или ином виде работающая на западном рынке. Ее главное отличие — твердые гарантии для заказчиков и исполнителей. Компания имеет большой опыт в аутсорсинге и поиске удаленных исполнителей. Есть представительства в 3 странах, а с 2020 года в том числе и в России.

Фриланс сервис Rootpay 16 лет работает в англоязычном сегменте, а теперь размещать заказы и выполнять их смогут русскоязычные компании. 

Главные особенности биржи:

  1. Регистрироваться в качестве заказчиков могут только юридические лица. Каждый аккаунт проходит обязательную верификацию. Это гарантирует выполнение обязательств.
  2. смогут заключать договоры установленного образца, что позволит получать все необходимые документы для отчетности.

Сопровождать работу биржи Rotpay на территории России будет компания «ИМК», у которой есть более чем 4-летний опыт лидогенерации и сопровождения партнерских программ. За это время собран богатый опыт работы с фрилансерами. Она берет на себя все мероприятия по продвижению новой платформы, привлечению заказчиков и исполнителей из России. Для старта работы компания ИМК выкупила домен rootpay.ru, на котором сделал русскоязычную промо версию сервиса. 

«Мы верим, что бизнесы по всему миру будут продолжать двигаться к более гибкой рабочей силе, соединяясь с квалифицированными профессионалами не только внутри своих стран, но и за рубежом» – говорит Александр Гладков, директор по специальным проектам ООО ИМК.

Компания ИМК и ранее привлекала фрилансеров разных направлений: дизайнеров, программистов, арбитражников, менеджеров по рекламе, таргетологов. Решение сконцентрироваться на рынке фриланса было принято из-за пандемии covid-19. Если большинство направлений бизнеса испытывают огромные трудности в данный момент, то рынок дистанционной работы бурно развивается. И эта тенденция сохранится в ближайшие годы.

 

ООО ИМК

Москва, 3-ия улица Ямского Поля, д.2 к.7 оф.312

Телефон: +7 495 989 73 85

http://rootpay.ru

 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 мая 2020 в 23:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.