Детские зубные щетки Revyline RL 005 Kids в Ростове-на-Дону0

Ростовский филиал компании «Ревилайн» представляет новые электрические зубные щетки Revyline RL 005 Kids. Устройства в ярком дизайне помогут ребенку в формате игры научиться правильно ухаживать за зубами.

Российский бренд «Ревилайн» не стоит на месте и регулярно выпускает новые модели устройств для гигиены полости рта. «Ревилайн» пытается обеспечивать удобной и недорогой техникой не только взрослых покупателей, но и своих клиентов дошкольного возраста.

Для детей старше трех лет компания «Ревилайн» создала коллекцию ярких и функциональных электрических щеток Revyline RL 005 Kids. Устройства идеально подходят в качестве первой зубной щетки для ребенка.

Revyline RL 005 Kids обладают запоминающимся дизайном. В коллекции пять щеток разных цветов с красочными наклейками. В линейке найдутся зубные щетки и для мальчиков, и для девочек.

Корпус устройства эргономичный, щеткой удобно пользоваться, она не выскальзывает из влажной ладони. Для управления прибором есть две кнопки. Revyline RL 005 Kids работает на двух батарейках типа АА.

При разработке щетки особое внимание уделялось чистящей головке и щетине. Электрическая щетка Revyline RL 005 Kids оснащается насадками с мягкими щетинками, выполненными из материала DuPont Tynex. Щетинки движутся со скоростью в 5 тыс. колебаний в минуту и быстро размягчают зубной налет. Так как щетинки мягкие, очищение зубов у детей происходит без вреда для нежной эмали и десен.

В комплекте щеток Revyline RL 005 Kids находится сразу две сменные насадки с круглыми головками, проникающими в самые отдаленные участки зубного ряда, и мягкими нейлоновыми щетинками. Регулярное применение щетки поможет ребенку с ранних лет привыкнуть к уходу за полостью рта и защититься от стоматологических заболеваний.

Заказать Revyline RL 005 Kids в любом цветовом исполнении можно на сайте http://rnd.revyline.ru/, телефон ростовского филиала — 8(863)227-05-85, электронная почта - [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 мая 2020 в 23:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.