«Ревилайн» в Крыму объявляет скидку 15% на всю продукцию0

Весь май в крымском филиале компании «Ревилайн» можно приобретать устройства и средства для гигиены полости рта на 15% дешевле.

Подразделение компании «Ревилайн» в Симферополе устраивает большую майскую распродажу. До конца месяца в официальном представительстве «Ревилайн» на Крымском полуострове можно купить ирригаторы, зубные щетки, средства для очищения ирригаторов, насадки для ирригаторов, бальзамы на 15% дешевле.

Компания «Ревилайн» появилась на рынке в 2013 году, представив линейку бальзамов-ополаскивателей собственного производства. Спустя несколько лет бренд «Ревилайн» начал выпускать стационарные и компактные ирригаторы, а также зубные щетки, расширяя круг клиентов.

Сегодня в ассортименте бренда более полусотни наименований товаров по уходу за зубами и деснами в домашних условиях. «Ревилайн» представляет продукцию не только для взрослых, но и для детей. Под маркой «Ревилайн» на данный момент продаются ирригаторы, мануальные и звуковые зубные щетки, бальзамы, отбеливающие системы, мягкие игрушки с зубами, флоссы, контейнеры для протезов и молочных зубов, насадки для ирригаторов, дорожные чехлы и многое другое.

Вся продукция «Ревилайн» обладает сертификатами качества, на устройства распространяется гарантия. Успех компании «Ревилайн» объясняется предложением качественных товаров по оптимальной цене без лишних накруток.

Заказать продукцию «Ревилайн» со скидкой в 15% в Крыму можно на сайте http://revyline.su/. Телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта - [email protected].

Действует доставка по Симферополю и другим населенным пунктам Крыма.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 мая 2020 в 22:40,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.