Электрические щетки Revyline RL 007 в Ростове-на-Дону0

В подразделении компании «Ревилайн» в Ростове-на-Дону доступны для покупки электрические зубные щетки Revyline RL 007. Простые устройства с минималистичным дизайном подойдут для качественного ежедневного ухода за зубами и деснами.

Российский бренд «Ревилайн» продолжает радовать покупателей новинками. Теперь в ростовском представительстве компании можно купить по низкой цене новую электрическую зубную щетку — Revyline RL 007. Производитель позаботился о высоком качестве устройства и сохранении низкой цены.

Зубными щетками Revyline RL 007 можно пользоваться дома и в поездках. Пластиковый корпус имеет особую эргономичную форму, поэтому щетку удобно держать в руках и управлять ею.

В комплекте к щетке прилагается одна насадка с щетинками средней жесткости, подходящая для большинства пользователей. Щетинки быстро размягчают бактериальный налет и выметают его с поверхности зубов и из межзубных промежутков. Благодаря небольшой круглой головке насадка проникает даже в самые отдаленные участки ротовой полости. Ежедневное использование щетки дает возможность защищаться от возникновения зубного камня и кариеса, а также укреплять десны.

Revyline RL 007 питается от двух батареек типа АА, и ее не нужно периодически заряжать или искать розетку электросети. Для управления прибором на его ручке расположена всего одна кнопка.

В филиале «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представлены щетки Revyline RL 007 в двух вариантах дизайна: с розовыми и голубыми вставками на корпусе. На каждое устройство действует гарантия 1 год.

Заказать новые зубные щетки Revyline RL 007 можно на сайте http://rnd.revyline.ru/, телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта - [email protected].

Все заказы по Ростовской области доставляют курьерские службы бесконтактным способом.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 мая 2020 в 01:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.