Ирригатор Revyline RL 600 доступен для покупки в Ставропольском крае0

Компактный ирригатор Revyline RL 600 снова появился в ассортименте филиала «Ревилайн» в Ставропольском крае. Мощное устройство с лаконичным дизайном предлагается по выгодной цене, без подорожания.

Портативные ирригаторы повышенной мощности выбирают пользователи, которые хотят обзавестись единственным прибором для гигиены полости рта и для дома, и для поездок. Revyline RL 600 относится к данной категории универсальных устройств: максимальная мощность струи жидкости составляет 827 кПа, в комплекте 4 насадки, резервуар в 200 мл. Кроме того, в ирригаторе три режима подачи жидкости и дополнительный режим – «массаж» десен. Все режимы подсвечиваются на корпусе, последний выбранный – автоматически запоминается.

Использование ирригатора дает возможность качественно очищать полость рта, удалять зубной налет из межзубных промежутков, проводить профилактику образования зубного камня и кариеса. Благодаря режиму «массаж» десен устройство укрепляет мягкие ткани, стимулируя кровообращение, и защищает от болезней десен.

2 стандартные насадки в комплекте оптимальны для повседневного ухода за полостью рта. Дополнительно в наборе есть насадка с щетинками – для очищения имплантов – и насадка для чистки языка.

В Revyline RL 600 емкий аккумулятор, который можно заряжать от сети или от мобильных устройств через кабель USB. Батарея полностью заряжается всего за 4 часа.

Заказать Revyline RL 600 в Ставропольском крае можно на сайте http://stav.revyline.ru/. Телефон — +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected].

Все заказы доставляют курьеры безопасным бесконтактным способом.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 мая 2020 в 02:00,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.