Ирригатор Revyline RL 300 для самых рациональных пользователей0

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет ирригатор для всей семьи Revyline RL 300. Устройство демонстрирует идеальное соотношение цены и качества, поэтому станет выгодной покупкой для самых экономных клиентов.

Из-за продолжающегося режима самоизоляции россиянам приходится рациональнее относиться к семейному бюджету. Каждая покупка должна быть обоснованной и не слишком дорогой.

Чтобы избежать дорогостоящего лечения зубов и десен, необходимо проводить профилактику стоматологических заболеваний. В этом поможет не только зубная щетка, но и ирригатор.

Revyline RL 300 подходит для всей семьи за счет широкого выбора режимов, насадок и большого резервуара. В устройстве 10 режимов подачи давления от 140 до 860 кПа с плавной регулировкой. Пульсирующая струя с частотой в 1200 колебаний в минуту быстро «выметает» из межзубных промежутков остатки пищи и бактериального налета.

К ирригатору прилагаются пять насадок: три стандартные с цветными маркировками – для каждого члена семьи, одна – для чистки языка, одна – для очищения пародонтальных карманов.

В Revyline RL 300 резервуар вмещает 800 мл жидкости, чего хватает нескольким пользователям без доливания раствора. В качестве жидкости можно использовать очищенную воду или специальные составы для ирригаторов.

Revyline RL 300 обладает приятным дизайном, небольшими габаритами. Ирригатор отличается высоким качеством сборки и имеет гарантию 2 года. Устройство понравится пользователям, которые хотят получить мощный ирригатор в достойной комплектации по приемлемой цене.

Заказать Revyline RL 300 в Краснодарском крае можно на сайте http://krd.revyline.ru/, телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].

До 11 мая пункты самовывоза «Ревилайн» в Краснодаре и Ессентуках закрыты, действует бесконтактная курьерская доставка.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 мая 2020 в 09:01,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.