Стационарный ирригатор Revyline RL 100 в Перми для всей семьи0

Российский бренд «Ревилайн» представляет в Перми семейный ирригатор Revyline RL 100. Устройство с множеством опций и по демократичной цене является одним из бестселлеров «Ревилайн».

Режим самоизоляции в Пермском крае продлен до 25 мая, а значит, еще несколько недель жителям региона придется находиться дома. Попасть на прием к стоматологу можно только по острой боли, поэтому за зубами и деснами нужно ухаживать в домашних условиях.

Зубная щетка есть у каждого, но стоматологи рекомендуют также обзаводиться ирригаторами, хотя бы одним устройством на всю семью. Задача зубной щетки – размягчить твердый зубной налет. Струя жидкости под давлением от ирригатора выметает зубной налет из самых сложных участков ротовой полости, например, межзубных промежутков. Вместе зубная щетка и ирригатор полноценно очищают зубы и десны.

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – находка для всех, кому важно соотношение цены и качества. В устройстве есть десять режимов подачи жидкости в диапазоне от 210 до 870 кПа с плавной регулировкой. Резервуар объемом в 600 мл вмещает достаточно жидкости для чистки полости рта нескольких пользователей. Семь насадок позволяют не только очищать зубы и межзубные промежутки, но и уделять особое внимание деснам, ортодонтическим конструкциям, имплантам, а также удалению налета с языка. Все насадки в процессе работы устройства вращаются на 360 градусов для очищения даже отдаленных участков.

Ирригатор Revyline RL 100 выпускается в белом и черном дизайне. Корпус устройства сделан из влагозащищенного пластика, есть ножки-присоски для фиксации к поверхности. Прибор выдает минимум шума, поэтому его использование не будет вызывать дискомфорт.

Заказать ирригатор Revyline RL 100 в Перми можно на сайте http://perm.revyline.ru, телефон — 8(342) 203-43-00, электронная почта - [email protected].

До 11 мая 2020 года пункт самовывоза «Ревилайн» в Перми не работает, все заказы доставляют курьеры бесконтактным способом.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 09 мая 2020 в 16:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.