«Ревилайн» дарит скидку 15% на весь ассортимент0

Проводите майские праздники с пользой! Только до 11 мая 2020 года компания «Ревилайн» объявляет скидку 15% абсолютно на всю продукцию.

Российский бренд «Ревилайн» устраивает большую распродажу. Если Вы давно хотели купить ирригатор, новую современную зубную щетку, пополнить запасы насадок, бальзамов, контейнеров для протезов и иной продукции, но ждали значительных скидок – время пришло!

Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается производством устройств и средств для гигиены полости рта. Бренд начал свою деятельность с выпуска бальзамов-ополаскивателей с натуральными компонентами, которые сразу же высоко оценили пользователи. Со временем «Ревилайн» представила свой первый ирригатор, за ним последовала зубная щетка – и сегодня в ассортименте компании насчитывается уже несколько десятков высококачественных изделий.

«Ревилайн» изготавливает и продает стационарные и семейные ирригаторы в стильном дизайне, со множеством функций и в богатой комплектации. За первые три месяца 2020 года бренд продал больше всего ирригаторов по сравнению с конкурентами.

Зубные щетки «Ревилайн» для детей и взрослых отличаются эргономичным дизайном, простотой управления, в комплекте обязательно прилагается несколько сменных насадок. Если потребуются дополнительные – их также можно купить на официальном сайте бренда.

Кроме того, «Ревилайн» предлагает мягкие игрушки с зубами для детских стоматологических кабинетов, наборы для отбеливания, чистящие средства для ирригаторов, дорожные чехлы, песочные часы, стерилизаторы для зубных щеток и многое другое – все это доступно сейчас по сниженной цене.

Сделать заказ со скидкой в 15% можно на сайте http://revyline.ru/, телефоны 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Действует бесконтактная курьерская доставка заказов до порога клиента! Оплата производится безналичным расчетом на сайте «Ревилайн».



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 02 мая 2020 в 11:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.