Семейные ирригаторы Revyline RL 700 в Оренбурге0

Официальное представительство «Ревилайн» в Оренбурге напоминает о том, как важно оставаться дома в период самоизоляции и ухаживать за своим здоровьем. Гигиену полости рта клиенты «Ревилайн» могут доверить стационарным ирригаторам Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black.

Наличие ирригатора дома сегодня является не модной прихотью, а необходимостью. Пока стоматологические клиники принимают пациентов только по острой боли и сводят к минимуму процедуры по профессиональной чистке, удалению зубного камня, лечению кариеса на ранних стадиях и даже протезированию, необходимо уделять должное внимание своим зубам и деснам дома.

Семейные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black готовы в этом помочь. Данные модели отличаются мощным мотором, который способен выдавать струю жидкости под напором до 890 кПа. Каждый пользователь может выбирать любой из шести режимов подачи жидкости в соответствии со своими ощущениями. К примеру, для тех, кто только начинает пользоваться ирригатором, и тех, кто столкнулся с проблемой гиперчувствительности зубов и десен, подойдут самые слабые режимы. Людям без явных проблем с полостью рта можно постепенно повышать мощность струи для более эффективного очищения.

В наборе ирригаторов Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black шесть насадок: 2 стандартные и по одной – для имплантов, брекетов, десневых карманов и поверхности языка. Каждый член семьи может выбирать те насадки, которые ему будут полезны.

Устройствами легко управлять с помощью сенсорной панели. Большой резервуар в 1 литр вместит жидкость, которой хватит для нескольких пользователей.

Еще одна особенность ирригаторов Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black – стильный дизайн и компактные размеры. В продаже имеются устройства в белом и черном влагозащищенном корпусе. Несмотря на то, что ирригатор является стационарным, он занимает немного места.

Заказать ирригаторы Revyline RL 700 Black в Оренбурге можно на сайте http://orb.revyline.ru/, телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта - [email protected].

Работает бесконтактная курьерская доставка по Оренбургу и Оренбургской области!



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 29 апреля 2020 в 12:40,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.