Чистящее средство для ирригатора «Ревилайн» в Калининграде0

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает чистящее средство для ирригаторов собственного производства. Состав позволяет эффективно очищать каналы ирригаторов и продлевать срок службы приборов.

Как и любое устройство, ирригаторы нуждаются в определенном уходе. Дело в том, что использование в качестве жидкости для ирригатора неочищенной воды или сомнительных бальзамов приводит к появлению на стенках каналов налета. Из-за этого каналы со временем сужаются, а компрессору приходится работать на пределе своих возможностей. Естественно, в таком режиме мотор быстро выходит из строя, стоимость ремонта же можно сопоставить с ценой нового прибора.

Чистящее средство для ирригаторов Revyline дает возможность продлевать ресурс работы компрессора и всего устройства. Достаточно всего 1-2 раза в месяц промывать каналы ирригатора специальным раствором, чтобы обеспечить их чистоту.

Использовать средство просто. Достаточно разбавить его в теплой воде в соотношении 1 к 5, залить состав в резервуар ирригатора и включить прибор на 10-15 секунд. Далее следует оставить устройство с залитым раствором на полчаса, после чего прогнать остатки состава по каналам ирригатора. На последнем этапе очистки прибор нужно ополоснуть водой.

Чистящее средство «Ревилайн» продается в емкости объемом в 450 мл, поэтому его хватит на многие месяцы использования. Состав абсолютно безопасен для человека.

Заказать средство для ирригаторов «Ревилайн» в Калининграде можно на сайте http://klg.revyline.ru/, телефон — +7(911)074-80-14, электронная почта - [email protected].

До 30 апреля пункт самовывоза «Ревилайн» в Калининграде временно не работает. Клиенты получают товары путем бесконтактной курьерской доставки.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 29 апреля 2020 в 00:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.