Электрические зубные щетки Revyline RL 002 Kids в Ростове-на-Дону0

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает недорогие звуковые зубные щетки для детей Revyline RL 002 Kids. Устройства просты в использовании и эффективны в защите от стоматологических заболеваний.

В филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону поступили новые электрические зубные щетки для детей — Revyline RL 002 Kids. Устройства выпускаются в четырех вариантах дизайна с изображениями персонажей из любимых детских мультфильмов. Прямо сейчас можно купить щетку Revyline RL 002 Kids с изображением Спанч Боба, Hello Kitty, русалочки Ариэль или забавного кролика. Красочные щетки привлекут внимание малыша и вызовут интерес к чистке зубов.

Детские зубные щетки Revyline RL 002 Kids обладают мягкими нейлоновыми щетинками, бережно очищающими зубы без вреда для эмали и десен. В наборе есть сразу две насадки. Щетинки колеблются с частотой 6 тыс. колебаний в минуту, благодаря чему быстро размягчают бактериальный налет и выметают его из межзубных промежутков.

Щетки Revyline RL 002 Kids работают от одной батарейки типа АА, которой хватает на несколько недель использования.

Корпус устройства сделан из высококачественного пластика, щетка не выскальзывает из влажных рук.

Щетки Revyline RL 002 Kids предназначены для детей от трех лет. Регулярное использование щетки позволяет защищать детские молочные зубы от кариеса и заболеваний десен.

Заказать детские электрические щетки Revyline RL 002 Kids в Ростове-на-Дону можно на сайте http://rnd.revyline.ru/, телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта - [email protected].

До 30 апреля 2020 года пункт самовывоза «Ревилайн» в Ростове-на-Дону не работает, действует бесконтактная курьерская доставка.

 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 28 апреля 2020 в 01:06,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.