Многофункциональный ирригатор Revyline RL 500 Black в Хабаровске0

Филиал компании «Ревилайн» в Хабаровске представляет стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в элегантном черном цвете. Устройство обладает огромным выбором режимов, насадок, а также отличается наличием встроенной уф-лампы для дезинфекции насадок.

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции россиянам рекомендовано находиться дома. Большинство организаций, в том числе и стоматологических клиник, работает в ограниченные часы. Выполнить простые стоматологические процедуры почти невозможно, ведь доктора принимают только по острой боли. Именно поэтому приходится самостоятельно ухаживать за зубами и деснами. Чтобы не возникали стоматологические заболевания, необходимо после зубной щетки применять ирригатор полости рта.

Защитить от проблем с зубами и деснами всю семью сможет стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black. Устройство удастся легко настроить под собственные предпочтения и использовать подходящую насадку. В ирригаторе сразу 17 режимов подачи жидкости под давлением от 210 до 870 кПа. Имеется также опция «массаж» десен, необходимая для укрепления мягких тканей. В наборе сразу семь насадок на все случаи жизни: есть 3 стандартные насадки, одна – для имплантов, одна – для брекет-систем, одна – для десневых карманов, одна – для языка.

В Revyline RL 500 Black есть отсек с ультрафиолетовой лампой для кварцевания насадок. После каждого использования насадки можно оставлять под лампой на 15 минут, что обеспечит их стерильную чистоту. Применение дезинфицированных насадок позволяет еще эффективнее очищать полость рта от бактериального налета.

Кроме того, в Revyline RL 500 Black прочный пластиковый водозащищенный корпус, есть ножки-присоски для фиксации на поверхности. Объем резервуара для жидкости составляет 600 мл.

Заказать Revyline RL 500 Black в Хабаровске можно на сайте http://hab.revyline.ru/, телефоны 8 (914) 721-73-13, 8 (4212) 61-77-33, электронная почта - [email protected].

Осуществляется бесконтактная курьерская доставка товаров по всему Хабаровскому краю! Пункт самовывоза «Ревилайн» в Хабаровске временно не работает.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 апреля 2020 в 23:55,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.