Ирригатор Revyline RL 600 в Ставрополе0

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет компактный ирригатор Revyline RL 600. Устройство не уступает по своим возможностям более дорогим стационарным моделям и при этом отличается небольшими размерами и малым весом.

Ирригатор Revyline RL 600 готов стать верным помощником в уходе за ротовой полостью для всех, кто не хочет покупать громоздкий стационарный ирригатор, работающий от сети. Revyline RL 600 с емким аккумулятором позволяет качественно чистить зубы и десны, а также ухаживать за имплантами, протезами, брекет-системами, мостами и коронками.

В устройстве три режима давления струи жидкости: низкое, среднее и высокое. Дополнительно есть функция «массаж» десен, которая встречается в дорогих стационарных ирригаторах. Все режимы подсвечиваются на корпусе, имеется индикатор заряда батареи. Последний выбранный режим устройство автоматически запоминает и включает при следующей чистке.

В комплекте есть 4 насадки: две стандартные, одна – для очищения языка, еще одна – специальная насадка для имплантов. При работе ирригатора насадки вращаются на 360 градусов, тем самым очищая всю полость рта, в том числе промежутки между зубами и десневые карманы.

В Revyline RL 600 имеется резервуар для жидкости в 200 мл: его нужно наполнять водой или специальными средствами для ирригаторов.

Revyline RL 600 может похвастаться корпусом из высокопрочного пластика, достойным качеством сборки и современным эргономичным дизайном.

Заказать ирригатор Revyline RL 600 в Ставрополе можно на сайте филиала – http://stav.revyline.ru/, телефон — +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected].

До 30 апреля 2020 года пункт самовывоза «Ревилайн» в Ставрополе и Ессентуках не работает, действует бесконтактная курьерская доставка заказов.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 апреля 2020 в 01:02,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.