«Ирригатор.ру» дарит антисептик при покупке ирригатора и зубной щетки Revyline0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге объявляет новую акцию. До 31 мая 2020 года при покупке набора из ирригатора Revyline RL100 и звуковой зубной щетки Revyline RL010 каждый клиент получает скидку 10% и антисептик в подарок.

«Ирригатор.ру» поддерживает своих клиентов в режиме самоизоляции. Так как многие стоматологические услуги оказались временно недоступны, приходится тщательнее ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях. Чтобы избежать самых распространенных заболеваний полости рта, среди которых кариес и пародонтоз, нужно эффективнее осуществлять гигиену полости рта.

Для всех, кто хочет сохранить здоровье зубов и десен в период самоизоляции, но не знает, купить электрическую зубную щетку или ирригатор, онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге приготовил специальное предложение. До 31 мая можно приобрести недорогой и функциональный ирригатор Revyline RL100 в черном или белом корпусе и звуковую щетку Revyline RL010 в белом, розовом или черном дизайне со скидкой 10%. Дополнительно каждый покупатель получает абсолютно бесплатно спрей и антисептик для рук объемом в 500 мл.

«Ирригатор.ру» осуществляет бесконтактную доставку товаров покупателям. Для этого необходимо полностью оплатить товары на сайте http://ekb.irrigator.ru/, после чего курьер доставит пакет с заказом до двери клиента. Сотрудник службы доставки в маске и перчатках будет держаться на расстоянии в 2-3 метра от покупателя. Клиенту необходимо проверить товар в присутствии курьера.

По вопросам оформления заказов следует обращаться по номеру телефона 8(343)317-06-07.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 апреля 2020 в 00:27,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.