Мануальные зубные щетки «Ревилайн» в Перми0

Официальное представительство компании «Ревилайн» в Перми представляет наборы мануальных зубных щеток, выполненных из высококачественных материалов. Зубные щетки подойдут широкому кругу пользователей.

Самоизоляция уже стала серьезным испытанием для населения. Во время домашнего режима нужно особенно внимательно следить за своим здоровьем, в частности за зубами и деснами. Попасть к стоматологу – задача непростая. Кроме того, у большинства россиян на исходе финансовые запасы, поэтому приходится экономить на всем.

Мануальные зубные щетки Ревилайн – это удачный компромисс между высоким качеством и приятной ценой. Щетки недорого стоят, но они выполнены из проверенных материалов и помогают эффективно очищать зубы и десны.

В Перми можно приобрести набор из шести мануальных зубных щеток Revyline 5000 SM. Все щетки имеют яркие пластиковые ручки, которые обеспечивают чистку полости рта под правильным углом. Щетинки UltraX сделаны из нейлона премиального качества и имеют закругленную форму. Благодаря этому щетка эффективно вычищает зубной налет и остатки пищи без вреда эмали и деснам. Набора из шести щеток хватит одному пользователю на целый год, или же можно обеспечить новыми щетками всех членов семьи.

В пермском филиале «Ревилайн» удастся также приобрести инновационную щетку Revyline с резиновой головкой. Мягкие щетинки изготовлены из нанорезины, отличаются высокой прочностью и упругостью. За счет присутствия ионов серебра щетинки обладают дезинфицирующими свойствами. Ручка удобной формы не выскальзывает даже из мокрых рук. В наборе есть колпачок-держатель для крепления щетки на стену.

Регулярное использование мануальных щеток «Ревилайн» позволяет проводить профилактику зубного камня, кариеса и болезней десен.

Заказать мануальные щетки «Ревилайн» в Перми можно на сайте http://perm.revyline.ru/. Телефон — 8(342) 203-43-00, электронная почта - [email protected].

Действует бесконтактная безопасная доставка товаров «Ревилайн»!



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 апреля 2020 в 23:16,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.