Стационарный ирригатор Revyline RL 700 в Минске1

Представительство «Ревилайн» в Беларуси предлагает мощные стационарные ирригаторы Revyline RL 700 в белом и черном дизайне. Устройства обладают компрессором повышенной мощности, широким спектром опций, простым управлением и стильным дизайном.

Семейные ирригаторы Revyline RL 700 позволяют качественно осуществлять гигиену полости рта. Ирригаторы рекомендуется использовать после зубной щетки для удаления остатков налета и пищи из труднодоступных участков. Мощная пульсирующая струя жидкости эффективно устраняет загрязнения полости рта. Своевременное очищение зубов и десен от болезнетворных организмов позволяет защищаться от кариеса, пародонтита, гингивита, галитоза.

Ирригатор Revyline RL 700 дает возможность ухаживать за зубами и деснами всем членам семьи. В нем шесть режимов подачи давления в диапазоне от 140 до 890 кПа с плавной регулировкой. Дополнительная опция «массаж» позволяет укреплять мягкие ткани, не допуская воспаления и кровоточивости десен. В комплекте шесть насадок: 2 стандартные, одна – для очищения имплантов и мостов, одна – для ухода за брекет-системами, одна – чистки десневых карманов, одна – для удаления налета с поверхности языка.

Большой резервуар вмещает 1 литр жидкости – этого хватает на очищение полости рта сразу нескольким пользователям. В качестве жидкости можно использовать очищенную воду или специальные растворы для ирригаторов. Резервуар также служит защитным футляром устройства для хранения.

Ирригатор подключается к электросети и потребляет немного электроэнергии.

Устройством легко управлять за счет сенсорной панели. Благодаря стильному дизайну ирригатор впишется в интерьер любой ванной комнаты.

Заказать ирригатор Revyline RL 700 в Минске можно на официальном сайте представительства - http://revyline.by/. Телефон — +375(29)601-71-55, электронная почта - [email protected].

Работает доставка заказов «Ревилайн» по Минску и всей Республике Беларусь.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 апреля 2020 в 21:41,       #     1
0

Ника Никулина (nikushaty) Ника Никулина, 22 апреля 2020 в 13:14,  #

У каждого, конечно, свои вкусы и предпочтения. Советую хотя бы попробовать на этом  казино         http://777gaminatorsslot.com/novomatic-gaminator                     пару дней покрутить слоты. Вам обязательно понравится и не плохо сможете заработать!

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.